Добро пожаловать на веб-сайт Unifiller Europe
речь: de | en | ru | tr

Офис

Unifiller Europe GmbH
Hofmattstrasse 16
79541 Lörrach
Germany

Tel: +49 7621 583 6310
Fax: +49 7621 583 6318
Email: info@unifiller-europe.com
www.unifiller-europe.com




Martin Martin Hornsteiner
Владелец и генеральный директор
martinh@unifiller-europe.com
Тел: +49 7621 583 6311
Факс: +49 7621 583 6318
Моб: +49 172 778 2954
Daniel Tobias Marco
Daniel Hornsteiner
Сервисная служба
Менеджер по продажам
в Европе
danielh@unifiller-europe.com
Тел: +49 7621 583 6315
Факс: +49 7621 583 6318
Моб: +49 176 1580 2852
Tobias Hornsteiner
Специалист по экономике
Менеджер по продажам
в Европе
tobiash@unifiller-europe.com
Тел: +49 7621 583 6312
Факс: +49 7621 583 6318
Моб: +49 176 1580 2850
Marco Hornsteiner
Специалист по продуктам
Менеджер по продажам
в Европе
marcoh@unifiller-europe.com
Тел: +49 7621 583 6314
Факс: +49 7621 583 6318
Моб: +49 174 741 4547
Gabi Melanie Uschi
Gabi Hornsteiner
Администрация
gabih@unifiller-europe.com
Тел: +49 7621 583 6313
Факс: +49 7621 583 6318
Melanie Philipp
Служба поддержки
продаж в Европе
melaniep@unifiller-europe.com
Тел: +49 7621 583 6316
Факс: +49 7621 583 6318
Ursula Mühlinghaus
ма́ркетинг
uschim@unifiller-europe.com
Факс: +49 7621 583 6318